В приют пришла женщина с картонной коробкой в руках, внутри которой сидели трое маленьких щенят. Женщина хотела просто оставить их у ворот приюта, но его сотрудники как могли уговаривали ее не делать этого. Маленьким щенка было не больше месяца, а в приюте была выявлена страшная инфекция, которая не оставила бы им шансов на жизнь. Но хозяйка щенков не собиралась возвращаться с ними домой и просто бросила животных на произвол судьбы. Ей было совершенно все равно, что произойдет с этими щенками в приюте, главное, что ей хотелось, так это побыстрее от них избавиться.
Волонтерам ничего не оставалось кроме того, чтобы забрать малышей. Они начали срочно искать для них дом, размещая посты в социальных сетях. Особой веры в то, что 3 беспородных щенка быстро найдут хозяев, не было, но попытаться спасти их жизни в любом случае стоило.
Первым радостным звоночком стал отъезд шоколадной щенули, которую заметила Елизавета. Она забрала малышку домой через день после того, как она попала в приют.
Красавица получила кличку Джесси. Хозяева признаются, что для них она стала второй дочкой, и они просто души не чают в своей питомице.
Не задержалась в статусе бездомной и ее сестренка, светленькая милаха, похожая на лабрадора. Любовь забрала ее в свою семью, и по забавному совпадению тоже назвала ее Джесси.
Хозяйка рассказывает, что нисколько не жалеет, что подарила дом Джесси, и что она стала лучшим другом для всех домочадцев.
Читай продолжение на следующей странице
1 2 Читать дальше →
Источник